В чем смысл существования планет во вселенной не пригодных для жизни?

Наука
мунсин андрей

а Вы думаете Вселенной есть дело до смысла? Она задумывается над теми процессами, которые в ней происходят? Это все естесственность, нет в этом никакого смысла, и жизнь на планетах тоже естесственна

Издание физико-математического факультета, эпизодический любитель истории, чуть-чуть...  · 9 июн 2021  · andrew-duke.ru

А в чем смысл существования пригодных?

Сдается мне, Вселенная вообще не задумывалась о смысле чего-то там. Просто рванула когда-то очень сильно, и давай активно раздуваться.

Люблю математику и физику.  · 24 июн 2021

Да ни в чём. Они существуют. Так получилось. Но однажды получилась такая планета, на которой возникли обитатели. И они изобрели интернет. И дали тебе родителей, которые заработали денег, чтобы оплатить в этот интернет доступ и дать тебе возможность задать этот вопрос.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 2 нояб 2020

На них будут переселять особо провинившихся атеистов. После смерти, разумеется, мы же не варвары... =)))

Сами-то Вы что об этом думаете? Луна для Вас имеет больше смысла?