В чем смысл воздержания у мужчин? Действительно ли это так полезно как пропагандируют?

СексСаморазвитие
саша Саша
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 29 окт 2020  · psysex.ru

Воздержание воздержанию рознь!

Если вы можете в себе отключить психологически сексуальные желания (например йоги, монахи), то физиологического вреда не будет. А если у вас просто нет секса по каким то причинам, и именно поэтому вы воздерживаетесь, то тут вряд ли можно говорить о психологической, да физиологической пользе.