В чем смысл игры "Растения против зомби"?

ИгрыСмысл
Дарья Глинская
Бесплатные объявления о продаже и обмене дисков для игровых консолей  · 4 мар 2021  · sharegame.me
Artem

Это игра в жанре tower defense. Принцип заключается в том, что Вы защищаете некоторую область/строение от наступающих на Вас врагов. Вы можете строить оборонительные сооружения и совершенствовать их с ростом количества и частоты наступлений со стороны врага. Цель - продержаться и не сдать позиции