В чем соль Гравити Фолз?

КиноСериалы+2
Anna Rakina
Музыкант, любитель смешных видео  · 24 июн 2016

Будет сложно объяснить Вам, если Вы не смотрели мультсериал, но лично для меня соль в том, что этот сериал единственный в своем виде - по-детски наивный, но с очень интересным и полным неожиданных поворотов сюжетом, который запросто увлекает прeдставителей всех возрастных категорий. Если Вы не смотрели, то я очень советую. А если смотрели и не понравился, то, возможно, Вы просто не заметили Пухлю :)

Я не смотрела, просто многие о нем говорят, вот и стало интересно:)

так вперед и с песней, не пожалеете:)

Женечка, 35 годиков