В чем состоял механизм приватизации в 90-е годы в России? Почему большинство граждан считает её несправедливой?

ИсторияРоссияПриватизация
Никита Корниенко
В настоящее время пенсионер , живу за городом уже 15 лет , всю жизнь отработал на РЖД в...  · 18 окт 2021
Я могу ответить на данный вопрос потому , что участвовал в этом бардаке, уважаемые господа Гайдар и Чубайс окончательно похоронили Советскую экономику своими программами типа 500 дней и весь этот балаган был затеян для ограниченного ряда лиц ,так называемых работников аппарата имеющих связи и средства , которые скупали приватизационные чеки и участвовали в закрытых аукционах , а простому работяге в то время когда зарплату не платили по пол года , было не до акционерных обществ , а нужно было семью кормить . Вот и делайте выводы господа хорошие где в этой стране справедливость и самое интересное ни кто не несёт за свои ошибки ответственности .