В чем суть арт-терапии и кому она может быть особенно полезна?

Q-psychologyАрт-терапия
Соня Лебедева
Клинический психолог, частная наркологическая клиника.   · 20 июл 2020  · adelvaleev.ru

В моём опыте используются как вспомогательный метод в реабилитации зависимых. Помогает в вербализации (выражении) эмоций. Плюс, что это непрямое воздействик , а в неком игровом контексте. Минус-иногда сложно вовлечь взрослых клиентов.