В чем суть идеи сверхчеловека Фридриха Ницше?

ИсторияФилософия+2
Sam Hathaway
Спроси у бога что ему больше всего нравится и сможешь ли это понять  · 5 июн 2021

Сверх человек в осознанности и ответе на вопрос что такое дух и что такое душа в чём различие и какой новый тип души нам предстоит освоить именно она поднимет на ступень выше в эволюционном плане. Если нет образного представления идущего изнутри то можно гадать вечно