В чем суть каркасной технологии строительства?

РемонтСтроительствоКаркасный дом
Анонимный вопрос
Учредитель pilomaterialy-v-moskve.ru пиломатериалы со склада в Москве. Инженер-строитель...  · 16 февр 2021

Если отвечать на этот вопрос кратко, то суть рассматриваемой технологии заключается в весомой экономии используемых для возведения каркасного дома материалов. Так же стоит отметить, что трудоемкость данного метода в значительной степени снижается и уменьшается срок возведения строений.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 28 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков