В чем уникальность нового альбома Noize MC «Орфей и Эвридика»?

МузыкаНовости+2
Алиса Хохлова
Программист  · 1 июн 2018

Уникальность. Наверное в том, что не было в России подобных постановок раньше. Вообще рэп-опера (не нравится мне слово хипхопера) - очень спорный жанр. Их за всю историю было немного и успехом особо не пользовались.

Что касается непосредственно сабжа - очень противоречиво. Да, местами отдает КВНщиной, но трудно представить себе что было бы иначе. Да, безыдейно и неглубоко, но треки сами по себе хороши. В этом смысле Нойз не изменяет себе. Нет, он не обосрался. Может быть я так говорю потому, что я большой поклонник Нойза.

Ахахаха! а я думал "хипхопер" это человек такой, а "хипхопера" Родительный падеж)))

вот оно что, Нойз.