В чем вред от вейпа (электронной сигареты)? Что менее вредно, обычные сигареты или вейп?

МедицинаКурение+3
Анонимный вопрос
Интересуюсь здоровым образом жизни  · 29 нояб 2019

Вред электронной сигареты на организм человека заключается в некоторых составляющих:

1) Никотин - очень вредное вещество - наркотик!

2) Ароматизаторы - непонятно что туда "напихали", а парильщик все это в себя "заглатывает"!

3) "Дурацкая" привычка, ничем не лучше курения обычных сигарет!

А так, конечно, вейп лучше чем обычная сигарета!

Побробнее здесь - https://ozog.ru/vred-elektronnoj-sigarety-na-organizm-cheloveka.html