В чем встречать 2019 год поросенка?

Новый год
Анонимный вопрос
Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности супер-мамы.   · 29 нояб 2018

По китайскому гороскопу 2019 год - год Желтой Земляной Свиньи. Многие считают, что выполнение определенных правил и примет сможет сделать наступающий год более удачным и счастливым. Одно из главных правил заключается в том, чтобы отмечать Новый год в правильно подобранной одежде, которая бы понравилась тотему наступающего года. Поэтому в предстояющую новогодную ночь рекомендуют надеть одежду желтого и коричневого цветов, ведь главные слова в названии символа 2019 года - "желтая" и "земляная". Также подойдет розовый цвет, символизирующий цвет кожи домашней свинки. Не стоит ограничиваться одеждой, в указанных цветах можно украсить все праздничное помещение, например, развесить желтую мишуру, а на стол положить розовые салфетки или скатерть.

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 30 нояб 2018

Вы можете выбрать как платье, так и брючный костюм, юбка с блузкой будут так же отлично смотреться. Для мужчин подойдет рубашка и брюки, либо же можете подобрать стильный пиджак. Замечательно будет, если в вашей одежде будут присутствовать желтый или золотой цвет, например галстух для мужчины, серьги для женщины.