В чем выгода займ-ботов в ВК? Они дают под 0%?

ЭкономикаСоциальные сети+2
Тимур Г.
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 4 авг 2019

Часто такие сервисы связаны с «фальшивыми МФО», которые оформляют платную подписку под предлогом отправки заявок в разные микрофинансовые компании. Они не отправляют заявки в МФК и МКК напрямую, а передают их такому сайту. Также они могут мимикрировать под реально существующие и зарегистрированные Центробанком компании – например, Займер.

Таким ботам доверять не стоит, ибо:

  1. Они не выдают займы, а лишь выступают посредниками между заемщиками и займодавцами
  2. Они часто работают с "Фальшивыми МФО", которые списывают деньги вместо оформления займов
  3. Среди ботов могут встречаться мошенники, которые могут украсть ваши деньги или личные данные
  4. Из-за этих причин реальные микрофинансовые компании почти не используют такой способ выдачи займов
    Информация взята с источника - https://vsezaimyonline.ru/reviews/zajm-boty-vk.html