В чем заключается феномен Саши Гудкова?

Селебрити
Екатерина Горбачева
Lounge bar & Stand up club "Квартира". Мы проводник юмора для тысяч наших гостей в Санкт-П...  · 30 мая 2020  · kvartira2.su
Дмитрий К.

Делает то, что другие не стали бы. Смелость, с замечательным чувством юмора.

Не боиться "обосраться".

И конечно же нестандартно мыслит. Это качество можно заметить у многих, действительно талантливых людей.

Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 21 июл 2019

Главным отличием Александра Гудкова является его самобытность и смелость. Еще играя в КВН, он стал заметен не только как юморист, но и отличался интересной актерской игрой. Гудков не боиться быть смешным или нелепым, берет на себя не самые "престижные" роли, а наоборот, делает ставку на комичность.

У Александра свое видение юмора, поэтому его работы всегда заметны.