В чем заключается ключевая политическая проблема Алексея Навального?

ПолитологияПолитика
Павел Толстогузов
Человек из Интернета  · 7 авг 2017

В том что он не может  определиться кто он. Русский или россиянин. И это начинает ему мешать просто радикально. Причём с обоих сторон. Реально, человек собирается  стать русским президентом, но не  может вестиритоику однозначно прорусскую. При этом он уже не может высказываться и однозначно...  Как  бы этосказать политкорректно... Многонационально.

Если он сможет определиться кто он. У него будет  будущее. Неважно, в бкачествеб президента, либо в качестве, вечного паренька подающего надежды. Не сможет, так  и  останется головой при  сливном бачке компромата

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 10 апр 2021  ·
id

У Навального нет никакой политической проблемы. У него проблема в том, что ему не достался кусок пирога, который делили при нем, а ни крошки не дали. Зависть, жадность, нарциссизм и легкая шизофрения-вот все его проблемы. Он ведет себя, как голодранец, который залез ночью в универсальный магазин-вынести ничего не может-хоть перепортить надеется, чтобы никому не досталось.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 23 авг 2021

У Навального нет никаких политических проблем, тем более ключевых. У Навального проблемы исключительно с головой. Он не понимает, что и когда нужно говорить и делать, как на его действия будут реагировать окружающие и т.д.