Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем заключается ключевая политическая проблема Алексея Навального?

ПолитологияПолитика
Павел Толстогузов
  · 3,5 K
Человек из Интернета  · 7 авг 2017

В том что он не может  определиться кто он. Русский или россиянин. И это начинает ему мешать просто радикально. Причём с обоих сторон. Реально, человек собирается  стать русским президентом, но не  может вестиритоику однозначно прорусскую. При этом он уже не может высказываться и однозначно...  Как  бы этосказать политкорректно... Многонационально. 

Если он сможет определиться кто он. У него будет  будущее. Неважно, в бкачествеб президента, либо в качестве, вечного паренька подающего надежды. Не сможет, так  и  останется головой при  сливном бачке компромата

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 10 апр 2021  ·
id

У Навального нет никакой политической проблемы. У него проблема в том, что ему не достался кусок пирога, который делили при нем, а ни крошки не дали. Зависть, жадность, нарциссизм и легкая шизофрения-вот все его проблемы. Он ведет себя, как голодранец, который залез ночью в универсальный магазин-вынести ничего не может-хоть перепортить надеется, чтобы никому не досталось.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 23 авг 2021

У Навального нет никаких политических проблем, тем более ключевых. У Навального проблемы исключительно с головой. Он не понимает, что и когда нужно говорить и делать, как на его действия будут реагировать окружающие и т.д.

Преподаватель высшей школы.  · 7 авг 2017
Если коротко. Предположим, Навальный сможет легитимно участвовать в выборах 2018 года. Это, конечно, существенно освежит политическую обстановку в стране, но не сделает шансы этого кандидата на высший пост реальными. Даже если выборы будут проведены без оголтелого использования административного ресурса. Несмотря на всеобщую усталость от нынешнего руководства страной... Читать далее
водитель, пилот дельталета  · 2 мар 2021

главная его проблема в том что он положил голову в пасть, голодному крокодилу и надеялся что тот её не захлопнет

только наивный может надеяться на правосудие в стране полного всевластия президента

ну а кроме этого у Навального нет созидательной программы развития

он так же готов слить Донбасс,

он делает ставку на малую часть общества

Созидательная программа у Навального есть, почитайте. Донбас несомненно нужно вернуть обратно, потому что там... Читать дальше
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 1 мар 2021
В том, что он обычный дешевый популист. Много красивых слов и никакой конкретики. На уровне "я за все хорошее и против всего плохого!" А такое действует только на подростков (ну и еще на очень наивных взрослых, с мировоззрением подростков... когда критическое мышлением не сформировано). Когда подросткам говорят:"Я победю коррупцию! Я повышу зарплаты! И надои увеличу... Читать далее

"В том, что он обычный дешевый популист. Много красивых слов и никакой конкретики"

полно конкретики на ютубе