В чем заключается новая программа второго гражданства Северной Македонии?

ПолитологияЮриспруденция+3
Профессор, который уже прожил пять совершенно разных жизней. Сергей Каптерев.   · 26 янв 2022
Насколько мне известно, второе гражданство в этой стране запрещено. Чтобы получить гражданство необходимо стать собственником недвижимости в Северной Македонии и "освободится" от другого гражданства.