В чем заключается работа муниципального депутат? Как вы будете строить свою работу?

Прямая линияYura logari
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Хамовники, г Москва  · 16 июн 2017

У муниципального депутата нет полномочий законотворчества. Но благодаря коалиционной работе можно препятствовать коррупционной схеме. Можно вмешиваться в любой процесс застройки, процесс ЖКХ, бороться с управляющими компаниями. Прежде всего свою работу я бы начал с проведения нескольких встреч с жителей района, чтобы непосредственно услышать их чаяния, их потребности. Благодаря опросу формируется пул настроений и конкретики. Действовать здесь нужно постепенно и аккуратно.