В чем заключается смысл жизнь для всех людей?

ПсихологияСмысл жизниФилософия жизни
Исатай Тутанов
Психология А-Я
Пенсионер. Хобби - психоанализ. Дилетант.  · 11 нояб 2022
Оставаться как все. Для  человека - для начала перестать шарахаются от этого преданного анафеме  и остракизму Я. В принятии ответственности за себя, такой случайности
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 2 окт 2021  · marinakitaeva.ru
Смысл жизни заключается в том, чтобы жить. А те, кому скучно жить, наслаждаясь тем, что они живут, начинают задавать вопросы о том, в чем смысл жизни.
Зачем?
Чтобы придать своей жизни хоть какой-либо смысл, так как реальный смысл до них не доходит в силу различных причин
🎓 Психолог. 🎯 Помогаю разобраться в себе и своих отношениях. 🌄 Науку отношений...  · 28 нояб 2021
Древние ведические трактаты Шримад-бхагаватам и Бхагавад-гита отвечают на этот вопрос так.
Целую человеческой жизни является восстановить отношения, пропитанные любовью и взаимным служением, с Богом и со всеми другими личностями.