В чем же разница между людьми,одни из которых,добившись всего ,чего они хотели от жизни ,остаются на прежнем уровне счастья ,а другие счастливы беспричинно?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
сфера образования  · 19 февр 2017

Это целиком зависит от воспитания и устоявшихся черт характера. Одни из-за скрытых комплексов будут постоянно испытывать необходимость в "самосовершенствовании", читать тысячи мотивирующих цитат из интернета, "покидать зону комфорта" и записываться на лидерские курсы, думая, что вот сейчас они найдут то самое и станут жить в гармонии с собой. У других просто нет этой потребности, они любят себя и им особо не надо ничего никому доказывать (в том числе себе).