В чём девушки боятся признаться?

ПсихологияОбщество+6
Максим К.
Человек с открытыми глазами  · 11 авг 2016

В изнасиловании. Потому что после этого придется с большой вероятностью выслушивать оскорбления и обвинения, кто-то сочтет тебя грязной и будет сторониться, кто-то решит, что ты шлюха, а некоторые решают, что один раз изнасиловали, значит, можно сделать это еще раз.

Поддержку и осторожность в действиях и высказываниях, уважение личных границ и помощь в проживании этой трагедии - то, что так необходимо - в таких случаях получить почти нереально.

Мария Щербакова,  вам невероятно повезло. Не у всех есть такое окружение,  и очень многие живут в провинциальных городах,  где каждый каждого знает и осуждает, где бесплатная помощь психотерапевта  если и есть,  то ужаснейшего качества, где даже семья может отвернуться от девушки. И я сейчас описала город в европейской части России, где есть интернет и даже замуж насильно не выдают.

я тоже не понимаю о чем вы говорите и о каких деревнях?
Я конечно живу в столице, может чет не выкупаю.Но у нас тема изнасилование всегда сопровождается сочувствием а не осуждением.

Самое ужасное то, что есть даже психологи, которые придерживаются позиции "жертва сама виновата".

Согласна с этим. Как быть девушкам, которые воспитаны на том, что нужно оставаться девственницей до свадьбы. Иначе это позор, об этом узнают все. Как сложится твоя жизнь? Постоянные страхи, поздно возвращаться домой, садиться одной в такси.

Такие сведения - отличная проверка на адекватность мч. Адекватный войдёт в ситуацию, поймёт, поможет справиться, если остались проблемы. А неадекватный Вам вряд ли нужен )

АЛЕКСЕЙ СЕМЁНОВ всегда есть полутона. С ситуацией шла домой, словил насильник все понятно. А с ситуации была навеселе, в компании а потом бац чутка перепила, очнулась в отдельной комнате с хером в себе?

Виктор Руденко, это вообще не считается у многих зазорным - споить и попользоваться.

Всех ли удовлетворит ответ- "я не знала что все так получится"?