В чём эффективность объявления «Куплю квартиру...» для риелтора?

Не проще ли рекламировать свои услуги по продаже/покупке недвижимости?
МаркетингНедвижимость+2
Эксперт по загородной недвижимости Наро-Фоминский район МО  · 12 февр 2022
По-видимому, легче воспринимается такая подача. К услугам, в рекламе, относятся психологически навязчиво. А тут вроде легко так, "Куплю...."
Мне, пришло в голову такое объяснение.... Интересно услышать мнения другие....
Здравствуйте. Меня зовут Виталий и я - брокер по работе с недвижимостью.   · 9 февр 2022
Эффективность такого объявления в получении прямого контакта продавца. Часто собственники не хотят по каким-либо причинам работать с агентом/агентством.
И даже если с первого контакта собственник не готов работать с агентом, у агента есть связь и информация об объекте.