В чём кроется принципиальное отличие воздействия кофе и чая на организм человека?

МедицинаБиология+3
Leon Polinezi
фотограф, студентка Химфака БГУ, химия лекарств  · 3 янв 2018

На самом деле, в зеленом чае кофеина больше, чем в кофе, но дубильные вещества, содержащиеся в чае, приглушают  действие кофеина. В кофе их нет, поэтому он будет больше воздействовать на наш организм.