В чём отличие полового просвещения от полового развращения?

ОбразованиеСексШкола
Анонимный вопрос
Студент, будущий инженер, люблю физику и историю  · 7 янв 2018

При половом просвещении должны рассказывать основы сексуальной жизни, а половое развращение, когда отклоняются от классической сексуальной жизни. (различные позы и тп). Думаю, человек сам найдет, как раскрепоститься, а помогать ему в этом никак не нужно. Учитывая что тег школа - отвечаю с уклоном на то, что сексуальное просвещение - как факультатив в старшей школе.

ТО есть если рассказывают о гомосексуализме - это уже ближе к развращению?

Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 14 янв 2018

При половом просвещении человеку, не смыслящему ничего в интимных взаимоотношениях, не лезут в трусы. Вообще никак не затрагивают его личные границы.

Это в голову можно лезть с чем угодно, главное не в трусы!