В чём, по вашему мнению, особенность «ковидного» психологического кризиса, который произошёл у многих людей в 2020 году?

ПсихологияОбщество+2
Екатерина Сигитова
Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 14 мар 2021

Мне кажется, что кризисов как таковых не существует - существует отсутствие умения управлять процессами.

В данном конкретном случае - отсутствие умения управлять собою и своей Жизнию, как процессом.

Кроме всего прочего состояние, в которое попали люди, ясно показало тем, кто хотел это заметить, что выявилась внутренняя пустота Человека, которую в нормально время заполняют разные события, покупки, путешествия, межличностное общение.

Вот это, пожалуй и есть САМОЕ главное понимание.

Вот нам всем и ответ на вопрос - "Почему так мало стало счастливых людей?".

Да потому, что чтобы быть счастливым многим нужны события внешние, и от них такие люди в зависимость и ставят собственное счастье.

Купил - счастье, встретился с друзьями - счастье...

То, что должно зависеть от внутреннего люди переключили на зависимость от внешнего.

А посему никакого психологического кризиса и нет вовсе.