В чём польза медового массажа спины?

МедицинаДиетолог+2
Анонимный вопрос
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 30 мар 2020

Мёд очень полезен для массажа.При контакте с кожей и интенсивных движений,начинает выходить лишняя соль,мёд белеет.Из- за липкого свойства,хорошо разогревается и разминается спина,а все полезные свойства впитываются.

Ассортимент включает в себя все необходимое для массажистов, вы можете использовать...  · 25 июн 2021  · i-estetist.ru

Медовый массаж на спине улучшает кровообращение тканей эпидермиса, ускоряет вывод токсинов из организма, минимизирует риск появления остеохондроза и радикулита, также препятствует развитию болезней костей и суставов. В целом массажные процедуры с применением меда лечит болезни опорно-двигательного аппарата.