В чём причина смерти солистки "Кренберис"?

СмертьДолорес о риорданThe cranberries
Анонимный вопрос
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 24 янв 2019

Долорес О Риордан, солистка группы "The Cranberries", умерла 15 января 2018 года в Лондоне. Певица случайно утонула в ванне, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Очень жалко. Не верю в алк. опьянение. Все это могут позволить, но не до такой степени же...