В чём различия атома и нейтрона?

ФизикаАтомыНейтроны
Кирилл
Психология отношений, психология личности. Производство химии: антискалантов, пылеподавите...  · 22 окт 2020  · akva-kompozit.ru
Victor Matsura

Это вопрос из серии: в чём различие головы и мозга? Мозг - это составляющая часть головы, как и глаза, рот, уши, нос, волосы и кое что другое. Нейтрон - это составляющая часть атома, также как электроны, протоны. Бывает ли голова без мозга? В принципе да, бывает, но очень редко. Бывает ли атом без нейтрона? Тоже бывает, но редко - это атом водорода.