В чём разница между свободными отношениями и обычным блядством?

ПсихологияОтношенияСекс
Денис Александров
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 июл 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Конкретно для Вас разница состоит в том, что "свободные отношения" - это то, что Вы готовы разрешить себе, а "блядство" - то, что хотели бы запретить партнёру. Сие следует из вербального и эмоционального построения вопроса.

Если бы вопрос носил для Вас чисто теоретический характер, Вы бы сформулировали его по-другому, без нецензурщины и уничижительных прилагательных вроде "обычным".