В чём уникальность и преимущество прозрачно-чёрных колготок перед другими колготками?

КолготкиЖенские колготкиКрасота и мода
Анонимный вопрос
Просто Нина Т  · 20 янв 2023
Это более универсальный цвет (помимо телесных, которые в принципе считаются моветоном), подходящий под большинство образов. С колготками других цветов могут быть проблемы с сочетаемостью разных предметов одежды, не все цвета колготок и верха удачно сочетаются между собой.
Многопрофильный.  · 19 янв 2023
На мой взгляд, просто визуально более привлекательные женские ноги. К тому же немного скрывают недостатки. Самая прелесть прозрачно-черные чулки с широкой ажурной резинкой. И всё! Больше ничего не одето.
Это мнение сугубо личное. Прошу извинить.