В чём заключается философский и психологический смысл романа "Преступление и наказание" о Соне Мармеладовой?

Виктор К.
Литературное творчество, альтернативная история, путешествия... часами готов говорить о...  · 19 дек 2021
Сны в произведениях Федора Михайловича вуалируют происходящие события, помогают оттенить мысли и переживания персонажей и придать им своеобразную глубину. Сновидения по сравнению с реальностью — это совершенно иной мир, и в его существовании, есть своя логика, своя философия, но при пробуждении ее трудно понять и объяснить.
Зам. начальника отдела охраны здравого смысла.  · 8 янв 2022
А этот роман, оказывается, о Соне Мармеладовой... :)) Кью чаще всего подбрасывает мне вопросы, над которыми невозможно не смеяться. А если ответы почитать, становится ещё смешней. По-видимому, я неправильно всё понял, и Яндекс-Кью - это просто юмористический проект для школоты и фанатов Петросяна.