В чём заключается понятие "удачно жениться, выйти замуж"?

Отношения
Анонимный вопрос
Являюсь доцентом с кандидатской степенью в научной лаборатории. Занимаемся разведением и...  · 25 апр 2020

Удачно выйти замуж ума не надо, а вот с женитьбой торопиться не стоит. Был у меня такой случай, когда поторопился, а потом сам был не рад. Ну это дело прошлое. А вообще как повезет, бывает попадется какая-нибудь брутальная женщина, к тому же пьющая, а уже поздно-вот он штамп стоит в паспорте. И наоборот- бывают такие которые музыку любят, модно одеваются, не матерятся и вообще культурой интересуются, а главное уважают приватную сферу партнера. Вот такую женщину конечно найти нелегко, но можно.