В чём заключаются причины смерти Задорнова?

Причины смертиМихаил задорнов
Анонимный вопрос
Вымирающий философ.   · 13 мар 2018

Точные причины смерти Михаила Николаевича не являются публичной информацией, но скорее всего это было связано с онкологическим заболеванием головного мозга, о котором стало известно в 2016 году и с которым он боролся до самой смерти.

Михаил Задорнов скончался от рака головного мозга. Мужчине был назначен длительный и достаточно тяжелый курс химиотерапии и других методов лечения онкологии. После того, как им была пройдена только часть процедур, артист отказался от лечения.