В чём заключаются сходства и различия между параллельным миром, параллельной реальностью, параллельным измерением и так далее?

В чём заключаются сходства и различия между параллельным миром, параллельной реальностью, параллельным измерением и параллельной вселенной и на сколько точны эти понятия?
Слава.
Инженер... это и есть занятие...  · 25 дек 2021
В том что конкретного наблюдателя (возможно Вас) там нет. А если Вы там находитесь то это Ваш естественный Мир , Реальность, Событие и Измерение