Я находилась на больничном, имеет ли право приставы снять денежные средства на моём счёте?

Судебные приставыСписание денегБольничный
Елизавета Эрькина
Здравствуйте, я обучалась на юридическом факультете по специальности Юриспруденция...  · 27 февр 2021

Если основания для списания ДС у Вас имеются, то независимо где вы находитесь (в больнице, дома и т.п.) и в каком состоянии, ДС спишутся с банковского счёта.