В декабре 2019 родился 3 ребенок. Если мы возьмем ипотеку в 2020, то сможем рассчитывать на господдержку по 157-фз в размере 450 тыс. руб.?

ИпотекаМногодетные семьиГосподдержка
Антон Соколов
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 9 июн 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если у Вас родится или родился третий или последующий ребенок в период с 01.01.2019г. года по 31.12.2022г., то Вы вправе получить денежные средства (субсидию) на погашение ипотечного кредита на приобретения жилого помещения в сумме не более 450 000р. Денежные средства наличными не выдается, а перечисляются на ссудный счет по кредитному договору. Кредитный договор должен быть заключен до 01.07.2023г.