В деревне стали собирать мусор без заключения договора, квитанция приходит на мужа, который умер давно, должна ли я платить ?

МусорВывоз мусора
оксана демакова
Мама в декрете   · 24 нояб 2022
Мы купили дом жили..стали приходить квитанции по оплате мусора ..никто договора в глаза не видел обязали и всё..мы не платили так как нам не было квитанции..прошло время пришла квитанция только на старую покойную хозяйку дома..мы по ней тоже не платим..что может быть..могут ли обязать и насчитают как..