В детстве я смотрела по каналу тет (украинский канал) один мультики которого не могу не как отыскать название пухнастики и полохливцi

Поиск фильма по описаниюПоиск мультфильмовПоиск по названию
Татьяна Самарова
Наша команда - это профессионалы в своей сфере! Мы не просто продаем товары для...  · 1 июл 2020  · dek-stroy96.ru
ДЕК-СТРОЙ96

Детство, детство! Это конечно круто, но в данной ситуации я не знаю чем Вам помочь. Очень бы хотелось, но увы, такого мультфильма я не знаю! Извините!

В оригинале мульт называется Hairy scary. Только что смог найти в поиске, так как помню персонажей Willow и Junior. Увы, но найти украинскую озвучку сейчас трудно