в детстве мою сестру отец любил больше чем меня, и теперь я всегда соперничаю за внимание мужчин! как проработать эту проблему? что делать?

ПсихологияПсихология отношений+3
Анонимный вопрос
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 20 мар 2023  · alex1.glideapp.io
Обратиться к психологу, лучше понять себя, разобраться что в проблеме есть самое самое страшное для вас, делать задания, которые будет давать специалист, искренне иметь выгоду решить свою проблему.
В самолечение при такой постановке вопроса я верю, только когда уже походили какое-то время к психологу и записали что будете делать (вне приёмов) для достижения вашей цели.