Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

в детстве мою сестру отец любил больше чем меня, и теперь я всегда соперничаю за внимание мужчин! как проработать эту проблему? что делать?

ПсихологияПсихология отношений+3
Анонимный вопрос
  · 4,7 K
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 20 мар 2023  · alex1.glideapp.io
Обратиться к психологу, лучше понять себя, разобраться что в проблеме есть самое самое страшное для вас, делать задания, которые будет давать специалист, искренне иметь выгоду решить свою проблему.
В самолечение при такой постановке вопроса я верю, только когда уже походили какое-то время к психологу и записали что будете делать (вне приёмов) для достижения вашей цели.
Индивидуальные психологические консультации онлайнПерейти на alex1.glideapp.io
Психолог, консультант по проблемам домашнего насилия. Выход из кризисов.   · 5 мар 2023  · myempeiria.ru
Непонятно, в чем состоит "проблема", которую Вы хотите решить. Если она в "соперничестве", то в чем оно выражается и чем мешает Вам? Вы почему-то связали его с предполагаемым отношением отца к вам с сестрой, но это всего лишь вариант перекладывания ответственности на прошлое и отца, а не причина этой "проблемы". Или проблема заключается в Вашем отношении к отцу и... Читать далее
🍃 Решение личностных и семейных проблем. Выход из больных отношений. Запись🔻Перейти на myempeiria.ru/konsultacii
КОУЧ-Практик. Межличностные и социальные отношения(работа, друзья, семья, дети). (www.vk.c...  · 10 мар 2023
Ну ВО-ПЕРВЫХ начнём с того…, и это не секрет…, что практически все женщины это делают…, только вот у многих это заканчивается процентов на 90, когда определился постоянный партнёр, который и является тем самым, которого женщина и искала, потому как, если она не прекратит эту свою «игру» с соперничеством, то уже выбранного партнёра она может потерять. И ЕЩЁ…: ●... Читать далее