В Divison 2 есть экзотическое оружие или его аналоги?

Компьютерные игрыEsforce holding
Funky J.
Заместитель главного редактора Cybersport.ru  · 26 апр 2019

На данный момент в The Division 2  существует восемь видов подобного оружия:

— Дробовик Колыбельная  (можно было получить за предзаказ игры).

— Винтовка Беспощадный (доступна в Ultimate версии игры).

— Дробовик Сладкий сон (выбивается на высоком уровне сложности (и выше) в укреплении Остров Рузвельта, в операции Штаб-квартира ЦКЗ и операции Конференц-центр «Потомак»).

— Винтовка Безжалостный (выбивается на высоком уровне сложности (и выше) в укреплении Стадион «Дистрикт-Юнион», в операции Отель «Гранд-Вашингтон»).

— Пистолет-пулемет Трещотка (изготавливается по чертежу).

— Пистолет Свобода (изготавливается по чертежу).

— Пулемет Мор  (выбивается в Темной Зоне с боссов фракции Изгои и Гиены или в Оккупированной Темной Зоне при зачистке ориентиров высокой сложности и выше).

— Снайперская винтовка Немезида (изготавливается по чертежу).