В договоре с СК указано, что возврат при досрочном погашении невозможен. Разве это законно?

КредитыСтраховкаВозврат страховки
Анастасия Антонова
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · 11 дек 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Договор является двухсторонним актом, то-есть если вы с чем то не согласны, то не подписываете или изменяете условия. Да данное условия не противоречит требованиям закона.

Финтех-компания Езаем, входит в одну из крупнейших международных финансовых групп TWINO...  · 27 нояб 2020  · ezaem.ru
Alexander Litvinov