В этом году когда будет курбан байрам?

Пасха у мусульман
rustam x.
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 25 июн 2019

Курбан-байрам всегда отмечается через 70 дней после Ураза-байрама, который отмечается в первый день Шавваля.

В этом году первый день месяца Шавваль - 4 июня, то есть Курбан-байрам будет праздноваться через 70 дней после этой даты и, таким образом, выпадает на 12 августа.

Спасибо вам болшой

Водитель автобуса регулярных рейсов ГУП Мосгортранс  · 14 июл 2020

31.08.2020 первый день Курбан байрам не надо вводить в заблуждение, не 4 июня ураза был а 24 мая за ложную информацию тоже впишется плохое мира вам мусульмане и с наступающим праздником

Это старая дата 2019 года. Курбан и Ураза каждый год приходят в разное время

12 августа начинается месяц курбан байрам которые будет исполненые жертвами пронишени мне очень нравится этот праздник и я хочу всей семье его отмечать дома

По правилу должно быть в 4-августа