В этом году во всех вузах по математике профильной минимальный проходной балл 39?

Искандар Альветин
Внедряем и сопровождаем программные продукты семейства 1С. Центр реальной автоматизации.   · 6 авг 2020  · bastsoft.ru

Похоже на то, но лучше все-таки проверить на сайтах интересующих ВУЗов.

Информация должна находиться где-то в разделе для абитуриентов в подразделе Приемная компания 2020. Приблизительно "Информация, размещенная в соответствии с Порядком приема (для поступающих на программы бакалавриата/специалитета/магистратуры)" или около того.

"Минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу".