В icloud качество видео сильно хуже, чем в оригинале. А на iphone видео уже нет. Можно как-то вернуть их? Почему с icloud так происходит?

Анонимный вопрос
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 14 февр 2022  · mactime.pro
В iCloud качество такое же, как на iPhone. Просто изначально оно может воспроизводится в худшем качестве, при скачивании или просмотре видео при хорошем интернете, качество будет отличным.