В июне в Москве снег, правда?

МоскваПогода
Тоня Самсонова
Ну типа инженер  · 2 июн 2017

Правда! 2 июня, с неба иногда сыпется что-то похожее на снег/очень мелкий град.

В Питере тоже снег сегодня шёл, может быть и до сих пор идёт.

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 2 июн 2017

Абсолютно нет. Я конечно по всей Москве не езжу, но за последние 2 дня в западной части Москвы не было даже намёка на снег. Лишь сильный ветер и дожди.

Исследователь эпохи перемен.  · 8 июн 2017

Был снег. Лично видел, лично испытал на себе, к своему шоку. Этот год - год открытий, ни в мае, ни в июне я прежде снега не видел на своей памяти.