В истории русской поэзии выделились различные течения, жанры и эпохи. Чем выделится в истории 21 век?

ИсторияИскусство и культура+3
Данил Роцков
художник, редактор  · 11 апр 2016

Думаю, что это будет интернет-поэзия в первую очередь, потомкам расскажут о попытках отделить зёрна от плевел, а поэзию от стихов ру :)
На самом деле, большинство современных неплохих поэтов начинали как раз там, на стихах ру, так что вот вам первый фактор, о котором можно писать в учебниках.
Ну и загуглите про общество пост-постмодернизма, ссылок не даю - информации очень много! )