В какие бары в Москве можно пойти одному и прекрасно провести время?

МоскваДосуг
Даша Гордеева
Геодезист. Параллельно увлекаюсь мобильными технологиями и т.п.  · 21 февр 2016

Таких баров достаточно много и в каждом своя атмосфера. К примеру есть бар на Новослободке под названием "БирТайм". Спокойный и тихий бар, разное вкусное разливное пиво (от 90 до 170₽). Нормальный персонал.

Так же есть KillFish, но в выходные там лучше не появляться - треш и угар в чистом виде. И нет мест.

Больше вспомнить не могу:(