В какие дни по лунному календарю можно стричь волосы в ноябре?

Стрижка волос
Анонимный вопрос
Дорога под названием «потом» ведет в страну под названием «никуда»...   · 13 нояб 2018

Как пишут знающие астрологи, в общем случае лучше всего стричь волосы на растущей Луне, а также в дни, когда Луна проходит через знаки Тельца, Льва, Девы и Козерога.

Но есть, действительно, масса других нюансов, которые "простому" человеку в жизни не запомнить))), а в ноябре 2018 года советуют выбирать такие дни:

2, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 24, 27, 28, 29, 30

Там оказывется столько нюансов)

Быстрое отрастание - медленное отрастание, корни укрепятся - прокраска лучше ляжет)

Смотрите по таблице, что вам нужнее, в тот день и стригитесь

http://lessday.ru/krasota/kogda-strich-volosy-v-noyabre