В какие игры играть в большой теплой компании друзей холодными вечерами?

Личный опытКлассная история
Тоня Самсонова
Организация интеллектуальных тимбилдингов для взрослых и детей.  · 6 мар 2020  · tlt.questoria.ru

Многие любят отдохнуть спокойно, предпочитая физической активности зарядку для ума. Часто ли, листая ленту в соцсетях, вы задерживаете внимание на умных постах и задачках? Пытаетесь бросить им вызов и быть в числе 5% людей, нашедших ответ за 1 минуту?

Тем, кому нравятся детективные сериалы и шпионские боевики, кто хочет до последнего ломать голову над вопросом: «Кто же убийца?», в качестве развлечения подойдет интеллектуальная квестория. Это сюжетно-ролевая игра в реальности, где для победы придется пораскинуть мозгами.

Вам выпадет возможность почувствовать себя в роли детектива, подозреваемого, преступника или свидетеля.

Когда удастся...

  • слить информацию покупателю или связному, и при этом не попасться в руки врага...
  • скрыть за очаровательной улыбкой роковую тайну...
  • выполнить задание путем интриг и потайных ходов...
  • достичь цели, применив ум и смекалку...

... тогда вы раскроете свой потенциал.

Проводим интеллектуальные квесты в разных жанрах:

В нашем арсенале наберется 2 десятка игр «на подумать» для компаний от 6 до 200 человек.

Определенно в Keep Talking and Nobody Explodes - идеальная игра для вечеринок. Суть игры в том, что один человек пытается разминировать бомбу, на которой есть различные модули, а другие люди с мануалом объясняют как решить определенный модуль. При этом сапер не должен видеть мануал, а помощники не должны видеть саму бомбу.