В какие игры на PS4/Xbox One можно играть вместе со своей девушкой, чтобы было интересно обоим?

ПсихологияОтношения+3
Сергей Бурцев
CRM-аналитик, вело-фанат, любитель пива  · 31 авг 2016

ну в общем можно играть в гоночки.

ставим режим разделения экрана - берем один автомобиль и упираем его в ограду

второй игрок берет и подъезжает к первому вплотную

нужно зажать кнопку газа, чтобы один автомобиль постоянно газовал во второй

тогда на втором джойстике всегда будет вибро от столкновения

ну и играйте во что хотите:

  • доктор и больной

  • полицейский и вор

  • яблочный воришка и хозяйка фермы

  • яблочный воришка и хозяйка фермы - это Элиот Рид и Кит Дудмайстер?
Закончил Кубгту по специальности "Социология"  · 4 сент 2016

С девушкой вместе прошли Until Dawn, Heavy rain, Beyond two souls. Ибо есть возможность совместно принимать решения, которые влияют на сюжет. Особенно в HR. Крайне советую.