Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какие компьютерные игры любят играть девушки?

Компьютерные игрыЖенщины
Константин Арсеньев
  · 44,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответ был удалён
Диванный эксперт  · 1 февр 2018
По статистике девушки чаще всего играют в таймкиллеры (типа экнгрибердс или плантс виси зомбис) или симуляторы (типа симс). Но со временем все больше девушек вовлекаются во все разнообразие игровой индустрии. Лично мои любимые жанры: РПГ, экшн-рпг, стелсы, стратегии, шутеры. Мои подруги тоже в основном любят РПГ. Больше всего в любой игре меня привлекают проработанные... Читать далее

Да во всех пошаговых стратегиях комп не может развиваться :(

Либо он тебя сразу задавил, либо все, сдулся.

ну все как бы разные, я вот серии тес отдаю всё своё свободное время, симс вообще не симпатизирует, раньше в детстве увлекалась майнкрафтом.

не стоит всех под одну гребёнку, пол вообще роль не играет, это как с игрушками для детей, каждый играет во что хочет, если там, конечно, уже не играет роль пола (игрушки не для детей уже)

Первый
Девушки любят играть в абсолютно разные игры: от стрелялок до симсов. Я вот обожаю браузерные стратегии, потому что для этого не нужно устанавливать какие-то приложения и забивать память компьютера. Так, в перерывах между делами поиграть и отвлечься от ежедневной рутины - самое оно. К слову, отыскать интересные стратегии среди браузерных игр можно легко на brauzernieigri... Читать далее
Первый

Лично мне нарится игры Нинтендо. Зельда,Марио и т.д.Остальным не знаю но могу предположить то что разные симуляторы и игры про зомби так как живу с сестрой и она вечно играет в подобные игры

люблю покушать перед сном; боюсь щекотки  · 1 февр 2018
если говорить за себя, то я довольно консервативна в плане игр. мне очень лень играть в какие-то "новые" для меня игры, лень разбираться с их управлением и тд., потому что то, во что я играю на данный момент, меня более чем устраивает, а играю я в left 4 dead, team fortress, orcs must die, amnesia, portal 2, serious sam 3. иногда могу поиграть в sims, но он быстро... Читать далее
Интересующийся  · 1 февр 2018
Всё от человека зависит. Не думаю, что вкусы девушек как-то разительно отличаются только потому, что они девушки. Знаю таких, кто люто задрачивает в Диабло, Perfect World, игры по Властелину Колец (не сильна в названиях), обожает Сайлент Хилл, Final Fantasy, Alice Madness Returns и т.д. Знаю любительниц погонять во что-нибудь в духе Need for Speed. А я, например, люблю... Читать далее

А Готику любите?

Ответы на похожие вопросы
В какие компьютерные игры любят играть девушки? — 1 ответ, задан 
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 10 июл 2019

Раньше девушки предпочитали играть в различные "добрые" игрушки. Такие, как sims, Герои меча и магии, браузерки, различные ролевые фэнтэзийные игры(у меня сестра "залипала" в Sacred), в том числе в ММО. Но сейчас эта грань стирается и девушек можно встретить практически в любой игре. Так, я лично знаю девушку, которая любит играть в танки. А уж в шутерах сейчас их вообще полно(достаточно посмотреть на количество стримерш на разных сервисах).