В какие онлайн игры можно поиграть со своей девушкой вдвоем?

Игры
Олег Хромов
Фрилансер-сисадмин  · 16 авг 2016

EVE Online, Lord of the Rings Online и далее по списку. Все зависит от ваших и девушки пристрастий в играх. Мы с супругой играли в LotRO, группа из танка в дамаге и саппорта это всегда хорошо(лучше может быть вариант танк+хил или дамаг+хил). Если фэнтизийные миры вам интересны, то рекомендую именно LotRO, с их очень гуманным и удобным f2p(в котором при желании можно вообще не платить и иметь весь контент), а не убогий WoW(графикой которого можно людей пугать).
По LotRO могу дать советы, как игрок со стажем в 8 лет.

Игровая индустрия  · 16 авг 2016

Если у вас два разных компа, то можно в мультиплеер Цивилизация 5 или Lineage 2 (да, старьё, но ей понравится). Если на одном компе, то может быть Heroes of Might & Magic?

Фриланс широкого профиля  · 16 авг 2016

Неплохая игра Hearthstone от Blizzard. Бесплатная, интересная, не бестолковая, есть, где поработать мозгами, с замечательной озвучкой и графикой, и её можно устанавливать на устройства Android и iOS.